11:10
Защиты проектов студентов группы МПО 3-1 по дисциплине «Территориальные кластеры как вектор промышленного развития»

Друзья!

28.04 и 29.04 состоялись защиты проектов студентов группы МПО 3-1 по дисциплине «Территориальные кластеры как вектор промышленного развития». В рамках данной защиты студентами были созданы и представлены проектно-исследовательские работы по разработке территориальных кластеров. Презентации проектов студентов были заслушаны преподавателями данной дисциплины: д.э.н., проф. Зеленцовой Л.С. и ассис. Кулясовой Е.В., а также студентами группы на он-лайн платформе Zoom.

Заслушанные работы:

  1. Проект по теме: «Разработка промышленного биомедицинского кластера «Мед-помощь» в Воронежской области (подготовили: Морозова А., Рожнова О.)
  2. Проект по теме: «Разработка медико-фармацевтического кластера в г. Москве и Московской области» (подготовили: Арутюнян Д., Кочешнова П.)
  3. Проект по теме: «Инновационный кластер легкой и сверхлёгкой авиации Республики Башкортостан» (подготовили: Кузнецова Д., Хакимова Р.)
  4. Проект по теме: «Промышленный кластер микроэлектроники и приборостроения Ростовской и Воронежской областей» (подготовили: Кожина Ю., Хальфина К.)
  5. Проект по теме: «Туристический кластер Краснодарского края» (подготовили: Лаврентьева Е. А., Межебицкая Е.)
  6. Проект по теме: «Проект создания кластера, специализирующегося на деревообработке и деревянном домостроении в Красноярском крае» (подготовили: Ворник Е., Богданова М., Кострова А.)
  7. Проект по теме: «Проект создания туристического кластера в Республике Карелии и Мурманской области» (подготовили: Колокольцева А., Кондратьева Ю.) 
  8. Проект по теме: «Создание винодельческого кластера республики Крым» (подготовили: Никитина А., Пруткой А., Константинова Т.)
  9. Проект по теме: «Инновационный промышленный электротехнический кластер Чувашской республики и Ульяновской области» (подготовили: Боярко М., Хузеева А.)

 

Видео проведенных защит:

Защита от 28.04 https://drive.google.com/open?id=1kTVYTPZMFPZyHf0CCoFscR_1PhguCD5c

Защита от 29.04 https://drive.google.com/open?id=1E_NyDoDDL0cBFlqOPd3YbmZwjH0w5Nbi

Категория: Наука и образование | Просмотров: 569 | Добавил: galichkinama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0