14:16
Технополис «Москва» подписал соглашение о сотрудничестве с Государственным университетом управления
 
ТЕХНОПОЛИС "МОСКВА"
 
29.03.2017 Технополис «Москва» и Государственный университет управления заключили соглашение о сотрудничестве в сфере образовательной, научно-технической, инновационной деятельности, а также развития инфраструктуры. Подписи под документом поставили генеральный директор Технополиса «Москва» Игорь Ищенко и и.о. ректора ГУУ Владимир Строев.
 
UT292149.JPG
 
Стороны договорились об организации студенческих практик и стажировок, разработке целевых программ высшего образования, подготовке дипломных работ и диссертаций. В рамках сотрудничества прорабатывается вопрос проведения совместных научно-исследовательских работ и опытно-конструкторских разработок.
 
UT292168.JPG
 
«Подписание соглашения открывает интересные перспективы для нас и для Университета. Это и проведение лекций для резидентов в области развития современного менеджмента, а также возможность для компаний Технополиса принять на практику студентов с последующим трудоустройством. Одна из важнейших задач сотрудничества - подготовка молодых профессионалов для работы на площадке Технополиса», - рассказал Игорь Ищенко.
 
UT292159.JPG
 
«Существует необходимость в проведении курсов переподготовки и повышения квалификации в рамках определенных специализаций в условиях экономического развития страны и современных технологических требований», - отметил Владимир Строев.
 
После подписания соглашения участники церемонии посетили компанию «Неофотоникс» и экспериментальную типографию «Т8».
 
UT292210.JPG
 
UT292234.JPG
 
Категория: Форумы и выставки | Просмотров: 726 | Добавил: galichkinama | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0