11:32
Результаты участия в конкурсе: «Best University group-2018» Старт 2.0.

ОТЧЕТ

о результатах участия студентов 3 и 4 курса

образовательной программы «Менеджмент промышленных организаций»

 кафедры «Управление организацией в машиностроении»

в I-ом Международном конкурсе университетских групп

«Best University group-2018» Старт 2.0., 30 сентября 2018 года

Подведены итоги I-ого Международного конкурса университетских групп «Best University group-2018», в котором приняли участие 299 ВУЗов из более, чем 8 стран. Конкурс проводился в рамках реализации Проекта Старт 2.0 «Интеллектуальное развитие молодых ученых» при информационной поддержке Интернет-проекта «Наука и образование on-line». Студенты 3 и 4 курса образовательной программы «Менеджмент промышленных организаций» кафедры «Управление организацией в машиностроении» Института отраслевого менеджмента приняли участие с работами в рамках номинаций: «Учебная работа», «Научная работа» и «Творческая работа».

Поздравляем победителей и выражаем свое восхищение студентам 3 и 4 курсов и их руководителю:

ПАНФИЛОВОЙ ЕЛЕНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ!!! 

Желаем дальнейших творческих и научных побед.

Информация о результатах конкурса доступна по ссылке: https://sowa-ru.com/wp-content/uploads/2018/10/%D0%9C%D0%9A-2018-01.pdf

 

№ пп

Занятое место

Ф.И.О. студента

Курс, группа, ОП

Номинация

Наименование конкурсной работы

1.

 

Первое место

Андрианова Лиза (лидер)

3 курс, 1 группа,

МПО

Победитель в личном первенстве лидеров университетских групп

---

2.

Первое место

Иванова Екатерина, Ерышкина Юлия

3 курс, 1 группа,

МПО

Победители в личном первенстве.

Учебная работа

"Эволюция экономических отношений

в обществе"

3.

 

Первое место

Андрианова Лиза (лидер), Светличная Юля

3 курс, 1 группа,

МПО

Победители в личном первенстве.

Творческая работа

"100 лет ГУУ - научный и творческий путь академика Саломатина»

Итого три I места в Международном конкурсе

 

4.

Второе место

Светличная Юля, Тимошенко Антон

3 курс, 1 группа,

МПО

Победители в личном первенстве.

Учебная работа

 

"Теория и практика конкуренции фирм"

5.

Второе место

Демешко Екатерина (лидер)

4 курс, 1 группа,

МПО

Победитель в личном первенстве.

Творческая работа

Логотип образовательной программы «Менеджмент промышленных организаций»

6.

Второе место

Андрианова Лиза (лидер),

Ефимова

Аня,

 Шамшонкова Анна

3 курс, 1 группа,

МПО

Победители в личном первенстве.

Научная работа

"Влияние маркетинговых инструментов на конкурентоспособность фирмы"

Итого три II места в Международном конкурсе

 

7.

Третье место

Девякович Екатерина

4 курс, 1 группа,

МПО

Победитель в личном первенстве.

Учебная работа

Отчет о прохождении практики в АО "Московский вертолетный завод им. М.В. Миля"

8.

Третье место

Андрианова Лиза (лидер)

3 курс, 1 группа,

МПО

Победитель в личном первенстве.

Учебная работа

"Экономическое обоснование принятия решений с использованием метода линейного программирования"

Итого два III места в Международном конкурсе

 

9.

Четвертое место

Группа МПО 3-1

3 курс, 1 группа,

МПО

Победитель в командном первенстве лучших студенческих групп «Best University group-2018»

---

10.

Четвертое место

Тищенко Анджела

4 курс, 1 группа,

МПО

Победитель в личном первенстве.

Учебная работа

Отчет о прохождении практики в организации "ВРК"

Итого два IV места в Международном конкурсе

 

11.

Пятое место

Мусабекова Мээрим

4 курс, 1 группа,

МПО

Победитель в личном первенстве.

Учебная работа

Отчет о прохождении практики в ОЭЗ АО «Технополис «Москва»»

Итого одно V место в Международном конкурсе

12

Третье место

Панфилова Елена Евгеньевна

к.э.н., доц. кафедры

ТОП-10: научный руководитель

«Best University group-2018»

ВСЕГО ПРИЗОВЫХ МЕСТ в Международном конкурсе «Best University group-2018» - 12 (двенадцать)

 


 

Категория: Наука и образование | Просмотров: 449 | Добавил: galichkinama | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0