10:14
Презентация проекта «Стратегический анализ ПАО «Криогенмаш» студентами Кафедры УОМ

 

Продолжается сотрудничество @baltpp с кафедрой «Управление организацией в машиностроении» @guu_moscow (заведующий, кандидат экономических наук, доцент Виктория Борисова), направленное на совершенствование учебного процесса и получения практических навыков студентами вуза.

Состоялась очередная презентация двух проектов студентов по стратегическому анализу и конкурентоспособности отдельных видов продукции @cryogenmash.

Проекты были подготовлены на основании ограниченного количества материалов из открытых источников. Тем не менее, принцип построения аналитического материала и содержащиеся в проектах выводы вызвали интерес у руководства лидирующего предприятия отрасли. Директор по стратегическому развитию Александр Мазин провёл детальный разбор проектов с исполнителями, сделал ряд замечаний, касающийся конкретной специфики и организации производства предприятия. Он поблагодарил авторов проектов за проделанную работу и отметил, что отдельные выводы и материалы из проектов будут доведены до специалистов предприятия.

Студентов познакомили с производственной базой и продукцией ПАО «Криогенмаш», договорились о сотрудничестве по организации прохождения производственной практики студентов на базе предприятия и трудоустройства выпускников ГУУ.
Балашихинская ТПП выражает благодарность и.о. генерального директора ПАО «Криогенмаш» Дмитрию Кузнецову, директору по стратегическому развитию Александру Мазину и директору по персоналу Сергею Назаренко за прекрасную организацию мероприятия.

Категория: Жизнь Кафедры | Просмотров: 585 | Добавил: galichkinama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0