13:34
Пикник, друзья и студенческая еда: в ГУУ пройдет День выпускника!

1 июля кампус Государственного университета управления станет местом встречи выпускников вуза всех лет.

Впервые за последнее время праздник объединит не только выпускников ГУУ, но и всех поколений МИЭИ, МИУ им. С. Орджоникидзе и ГАУ. В этот день возобновит работу Ассоциация выпускников Университета. И без вас этому событию не суждено состояться.

Кроме официальных речей, концерта и салюта гостей ждут сюрпризы, арт-объекты, интерактивы и подарки. Для тех, кто подзабыл вкус традиционной студенческой еды пройдут кулинарные мастер-классы, любители истории отправятся в прошлое вуза с работниками музея ГУУ, будут организованы конкурсы и игры на тему студенческой жизни.

Если вы давно планировали встретиться с университетскими друзьями, вспомнить первую сессию, цитаты любимых преподавателей, запах и вкус студенческой столовой, мы организовали для вас такой повод.

Мероприятие пройдет в неформальной обстановке: наличие пледов, домашнего лимонада, настольных игр, стиль одежды casual (футболка, джинсы, кроссовки) и селфи на газоне приветствуются. День выпускника ГУУ – трезвый праздник. Поэтому настоятельно рекомендуем оставить алкоголь за территорией кампуса.

Чтобы собрать как можно больше друзей, ГУУ запускает флешмоб в соцсетях: выкладывайте фото студенческих лет с хэш-тегами #ЯвыпускникГУУ, #ДеньВыпускникаГУУ_2017 и #ДеньВыпускникаГУУ, отмечайте одногруппников и приглашайте их 1 июля присоединиться к празднику.

Актуальная информация о времени и программе появится на наших официальных информресурсах:

Telegram:https://t.me/GUUmsk

«Вконтакте»:https://vk.com/sum_moscow

Facebook:https://www.facebook.com/SUM.Moscow

Twitter: https://twitter.com/SUM_Moscow

Кто еще не с нами – присоединяйтесь. Следите за новостями, делитесь информацией с остальными.

Ждем своих 1 июля на Дне выпускника

Государственного университета управления!

Просмотров: 784 | Добавил: galichkinama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0