18:30
Отзыв нашего выпускника

Программа бакалавриата:

Направление подготовки: Менеджмент (38.03.02)

Образовательная программа: Менеджмент организации

Профиль: Менеджмент наукоёмких организаций (НИОКР)

 

Выпускник кафедры Управление организацией в машиностроении 2016, Горенков Дмитрий Е.

Готов отметить высокую степень компетенции образовательной программы, в частности информативность и конкретность составляющих профильную программу дисциплин.

Системный подход научных руководителей и преподавателей позволяет не только сохранить полученные знания, но и воспользоваться приобретённым капиталом.

Акцент образовательной программы на анализ финансово-хозяйственной деятельности (далее – АФХД) воспитывает из студентов настоящие профессионалов финансовой сферы, - деньги правят миром, а деньгами те – у кого они есть.

Благодаря образовательной программе «Менеджмент организации», мне стали открыты двери на высокие этажи, доступно общение на профессиональном языке. «Менеджмент организации» предоставил мне возможность трудиться в разных сферах жизни общества, чем я и воспользовался, устроившись в строительную организацию на должность инженера технического контроля.

 

Программа магистратуры:

Направление подготовки: Менеджмент (38.04.02)

Образовательная программа: Менеджмент организации

Профиль: Управление доходностью бизнеса

 

Выпускник кафедры Управление организацией в машиностроении 2018, Горенков Дмитрий Е.

По окончанию бакалавриата, высококвалифицированный состав кафедры сподвигнул меня на поступление в их коллектив на программу «Управления доходностью бизнеса» магистратуры.

Хочется с ходу отметить, что кафедра круглогодично поддерживает профессиональный рост всего профессорско-преподавательского состава. Повышение смысловой нагрузки дисциплин тоже не заметить невозможно.

Углублённый подход к АФХД позволяет проявить всё больше навыков в своём кормящем ремесле, а знания по менеджменту открывают возможности к более эффективному управлению, тем самым экономя ресурсы организации и свои нервы.

Программа «Управление доходностью бизнеса» магистратуры – это фундаментальная подготовка управлению человеческим капиталом через финансовые ресурсы. По окончанию программы, в голове появляется новый полёт мысли, так как научные проблемы программы и системный подход руководителей, заставляют мозговые шестерёнки крутиться, генерирую мысли и идеи.

По выпуску с кафедры Управления организацией в машиностроении, моё руководство не могло не отметить моего профессионального роста, и моя должность повысилась до руководителя службы согласований и заработок вырос.

 

Карьера:

06.2016 - окончание Государственного Университета Управления (далее – ГУУ), по образовательной программе бакалавриата «Менеджмент организации». Направление подготовки: Менеджмент (38.03.02);

09.2016 - поступление в ГУУ, по образовательной программе магистратуры «Управление доходностью бизнеса». Направление подготовки: Менеджмент (38.04.02);

09.2016 - трудоустройство в строительную компанию ООО «РемПромСтрой», на должность инженера технического контроля;

06.2018 - окончание ГУУ, по образовательной программе магистратуры «Управление доходностью бизнеса». Направление подготовки: Менеджмент (38.04.02);

10.2021 - н.в. – Руководитель службы согласований (ООО «РемПромСтрой»).

Категория: Отзывы | Просмотров: 284 | Добавил: galichkinama | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar