13:23
ГУУ провел семинар для резидентов Технополиса «Москва»

09.06.2017

ГУУ провел семинар для резидентов Технополиса «Москва»

 
Сегодня в рамках сотрудничества Технополиса «Москва» и Государственного университета управления прошел мастер-класс «Управление или менеджмент?» ведущего преподавателя по программам MBA, мастера делового администрирования Игоря Темнышова. 
 
1.jpg
 
Во время занятия были затронуты вопросы реального положения менеджмента в области управленческой деятельности, альтернативной модели координирования организацией, а также акцентировано внимание на таких понятиях как менеджер, акционер и управленец.
 
3.jpg
 
2.jpg
 
Во встрече приняли участие резиденты Технополиса, работающие в сфере информационно-коммуникационных и энергоэффективных технологий: «Шнейдер Электрик» и концерн «Гудвин Европа».
 
Обзорные семинары преподавателей ГУУ будут знакомить участников с маркетингом как основной бизнес-функцией и с современными представлениями об управлении бизнесом.
 
4.jpg
 
Напомним, в марте этого года Технополис и Государственный университет управления заключили соглашение о сотрудничестве в сфере образовательной, научно-технической, инновационной деятельности, а также развития инфраструктуры. Стороны договорились об организации учебных курсов, разработке целевых программ высшего образования, подготовке дипломных работ и диссертаций.
Просмотров: 673 | Добавил: galichkinama | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0