10:10
ГУУ открыт для твоего обучения ! Приглашение учащихся 10-11 классов ГБОУ г. Москвы «Школа № 1208 имени Героя Советского Союза М.С.Шумилова

Кафедра управления организацией в машиностроении

на профориентационном мероприятии в школе 1208

        4 февраля 2019 года сотрудники кафедры - зав. кафедрой, д.э.н., проф. Л.С. Зеленцова; ответственная за профориентацию к.э.н., доц. Е.Е. Панфилова и студент 3 курса образовательной программы «Менеджмент промышленных организаций» Тимошенко Антон приняли участие в профориентационном мероприятии «ГУУ открыт для твоего обучения!», проходившем на территории образовательного комплекса имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова.

   В рамках двух уроков обучающиеся 10 и 11 классов социально-экономической и гуманитарной направленности познакомились с образовательными программами, реализуемыми Государственным университетом управления в 2019 году, особенностями проведения приемной кампании и возможностями прохождения стажировок за рубежом.

   Тимошенко Антон рассказал будущим абитуриентам о студенческой жизни в ГУУ и особенностях организации учебного процесса, прохождения стажировок в Минпромторге РФ. Выступление представителей ГУУ вызвало интерес со стороны ребят. Большинство вопросов касались правильного выбора образовательной траектории развития в Университете и перспектив работы за рубежом с дипломом Университета.

   Профориентационная работа проводилась в преддверии предстоящего Дня открытых дверей ГУУ 17 февраля 2019 года, на который осуществляется предварительная регистрация по адресу: https://guu.ru/news_ru/59060 .

Ссылка на сайт ГУУ: http://iom.guu.ru/?p=4500

Категория: Для поступающих | Просмотров: 720 | Добавил: galichkinama | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0