15:24
Экскурсия в особую экономическую зону АО «Технополис «Москва»» - 3 курс образовательной программы «Менеджмент промышленных организаций»

19 октября 2018 года студенты 3 курса образовательной программы «Менеджмент промышленных организаций» в рамках изучения дисциплины «Организация и управление промышленным производством» (преподаватель – к.э.н., доц. Е.Е Панфилова) посетили с экскурсией особую экономическую зону АО «Технополис «Москва»».

Заместитель генерального директора по маркетингу и коммуникациям Полина Торшина провела для ребят лекцию по вопросам особенностей размещения производственных компаний в качестве резидентов в технополисе.

Студенты посетили компанию-резидент технополиса – концерн «Goodwin», занимающийся производством, поставками и сервисным обслуживанием телекоммуникационного оборудования общегражданского и промышленного назначения с использованием различных радиотехнологий. Сотрудники концерна познакомили ребят со спецификой создания абонентского оборудования для применения в наземных и подземных сооружениях и специальных сетях связи в интересах силовых и государственных структур.

Экскурсия организована в рамках заключенного Соглашения о сотрудничестве между Государственным университетом управления и особой экономической зоной «Технополис «Москва»» в целях внедрения практикоориентированного подхода к обучению.

Категория: Форумы и выставки | Просмотров: 729 | Добавил: galichkinama | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0