08:58
22-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2016»

 

Студенты 3 курса ОП МПО и 4 курса МНО посетили выставку Металл-Экспо’2016.

На выставке с рядом крупных организаций были заключены предварительные договоренности о предоставлении студентам кафедры баз практики и стажировок.

«Металл-Экспо’2016» - главный форум металлургов

В этом году в работе выставки примут участие свыше 500 компаний из 32 стран мира, а посетят - свыше 30 тыс. человек, значительная часть которых составит целевую аудиторию форума (потребители металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний).

Масштабные экспозиции на «Металл-Экспо’2016» развернут металлургические и машиностроительные компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий: ММК, ТМК, Северсталь, Мечел, ОМК, НЛМК, ЕВРАЗ, ПМХ, УГМК, ЧТПЗ, КУМЗ, Алюминий Металлург Рус, Группа ОМЗ, ВСМПО-АВИСМА и др. В рамках Недели металлов в Москве соберется большое количество руководителей и специалистов из всех регионов России и многих стран мира. На стендах компаний-экспонентов выставки будут работать более 3,5 тыс. руководителей и специалистов.

Несмотря на мировой кризис сталелитейного производства в выставке примут участие свыше 250 компаний из ближнего и дальнего зарубежья: ArcelorMittal, SSAB, Метинвест, Белорусский металлургический завод, Ansteel, Днепроспецсталь, Актюбинский рельсобалочный завод и др.  Это свидетельствует о заинтересованности зарубежных компаний в поддержании и развитии сотрудничества на российском рынке.

Ведущие производители оборудования для металлургии продемонстрируют свою продукцию на Международной выставке «МеталлургМаш'2016», которая состоится в рамках «Металл-Экспо’2016» при поддержке Союза машиностроителей России и Международного союза производителей металлургического оборудования «МЕТАЛЛУРГМАШ». Свои возможности по поставкам оборудования и технологий для металлургической промышленности представят ведущие компании в данном сегменте:SMS Group, Ficep, Metalforme, Fagor, Gasparini, MAIR Research, Liebherr, Terex Fuchs, LDM, Bronx International, Bradbury, STAM, Taurus Trade, Kwintmadi, Dang&Dienenthal, Gertner Group, Glama, Vernet Behringer, Danieli-Henschel, ОРМЕТО-ЮУМЗ, ЭЗТМ, Уральский инжиниринговый центр, Вебер Комеханикс, Робур, Ви-Менс, Ижметалмаш, НКМЗ, Энергомашспецсталь, КАМИ, Нординкрафт, Накал, Норд Приводы, Рэлтек, Златоустовский машиностроительный завод, Литмашприбор, Уралкран Сибэлектрорем и др

«Металл-Экспо’2016» предусматривает обширную и в то же время актуализированную деловую программу, на мероприятиях которой представители профессионального сообщества обсудят различные аспекты развития промышленности, стройиндустрии, энергетики, транспорта, тенденции рынка металлов, представят новые технологии, презентуют новые проекты. В рамках конгресс-части форума пройдет свыше 40 конференций, семинаров и круглых столов по всем сегментам металлургического бизнеса.

В течение четырех дней на «Металл-Экспо’2016» будут проходить деловые встречи и переговоры между участниками рынка металлов и их клиентами, в ходе которых все заинтересованные стороны деловых коммуникаций смогут решить свои вопросы, заключить соглашения о сотрудничестве, подписать перспективные контракты.

 

Категория: Форумы и выставки | Просмотров: 840 | Добавил: galichkinama | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0